Актер из “Реальных пацанов” занял третье место на праймериз ЕР

Актёр сериала “Реальные пацаны” Армен Бежанян занял третье место по пермскому одномандатному избирательному округу на предварительном голосовании “Единой России” в Госдуму РФ, сообщается на сайте праймериз.

Согласно результатам предварительного голосования по пермскому одномандатному избирательному округу, Бежанян занял третье место, его поддержали 4 980 выборщиков. Лидером стал депутат Госдумы РФ, бывший мэр Перми Игорь Шубин. Он набрал 11 859 голосов. Следом за ним идёт еще один экс-мэр Перми и депутат Госдумы РФ Игорь Сапко, за которого проголосовали 7 426 человек.

Кроме того, Сапко занял второе место на праймериз в Госдуму РФ по партийным спискам. Политика поддержали 38 587 жителей Пермского края. Бежанян оказался на пятом месте, набрав 9 303 голоса, а Шубин – на шестом (8 677 голосов).

Армен Бежанян известен по роли Арменки в сериале “Реальные пацаны”. О своей готовности пойти на выборы он написал в апреле в соцсети. Однако уточнил, что подаст заявление для участия в праймериз только при условии, что его пост об этом наберет больше тысячи лайков. За пару часов отметку “нравится” поставили почти 5 тысяч человек. К 27 апреля актер заявился на участие в предварительном голосовании на выборы в Госдуму. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»