Британцы призвали США отойти от границ России, если “еще хотят пожить”

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковал президента США Джо Байдена за попытки развязать “никому не нужную” войну с Россией из-за Украины.

“В последний раз, когда Джо и Барак Обама были у власти, они ничего с Россией не сделали. И я здорово сомневаюсь, что Джо сделает что-нибудь на этот раз”, – написал читатель под ником So tired of this.

“Мы стремительно шагаем к новой, никому не нужной войне…Было бы мудро пригласить Россию в НАТО, чтобы избежать конфликта”, – считает AAK123.

Другие пользователи призвали США заняться своими делами и перестать окружать Россию со всех сторон, если они хотят “пожить еще немного”.

“У США своих хлопот полон рот…Мы — Рим эпохи распада”, – заявил dc co.

Нашлись и те, кто призвал Байдена провести дебаты с Путиным без использования наушников и суфлеров.

“Путин умеет отвечать на вопросы часами. Интересно, сдюжит ли Байден хотя бы парочку”, – написал Tommy.

Пользователь под ником Daveyboy17 допустил, что президент США может начать вторжение на Аляску, потому что думает, “что там до сих пор русские”.

“Русские одолели Наполеона и Гитлера, и я не сомневаюсь, что они справятся с кучкой гендерфлюидных вояк с косичками”, – отметил Moonmad.

В последние месяцы заметно обострились отношения между Вашингтоном и Москвой. Так, в середине апреля США ввели очередные санкции против России, а также объявили персонами нон грата десять российских дипломатов. Москва зеркально ответила на высылку и анонсировала прекращение деятельности американских фондов и НПО, подконтрольных Госдепартаменту и другим госструктурам.

Полный текст статьи читайте на ИноСМИ >>©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»