ЕР опубликовала списки кандидатов в Госдуму по итогам праймериз

“Единая Россия” на своем сайте опубликовала результаты предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы по федеральному и одномандатным округам.

Праймериз завершились 30 мая, в них приняли участие около 12 миллионов человек.

Окончательные перечни кандидатов партия утвердит на своем съезде 19 июня.

Так, список по Москве возглавили главврач городской больницы Марьяна Лысенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой и депутат Владимир Ресин. В него также вошли замминистра обороны Андрей Картаполов, директор Театра Наций Мария Ревякина, народный артист России Владимир Машков, директор Государственного музея А.С. Пушкина Евгений Богатырев и другие кандидаты.

Кировскую область на выборах представит член Общественной палаты Мария Бутина.

В Санкт-Петербурге список возглавили спикер городского парламента Вячеслав Макаров и депутат Госдумы Сергей Боярский. Первая в мире женщина-космонавт и депутат Госдумы Валентина Терешкова стала лидером по Ярославской области.

Первое место в списке от Свердловской области занял губернатор Евгений Куйвашев, в тройку лидеров также вошел олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин и депутат Думы Павел Крашенинников.

Первым в списке от Томской области стал руководитель центрального штаба “Российских студенческих отрядов” Михаил Киселев.

Список от Нижегородской области возглавил замруководителя центрального исполкома ЕР Роман Любарский, от Псковской области — руководитель центрального исполкома Александр Борисов. – ©riа.ru

Один комментарий

  1. Перевозка товара из Китая может осуществляться различным видом транспорта – автомобильным, железнодорожным, речным или морским, воздушным. Какой именно вариант доставки выбрать, зависит от предпочтений предпринимателя. Также необходимо учесть предстоящие расходы на растаможку товаров, ведь их возможно официально оптимизировать.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»