Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вступил в партию “Единая Россия”

Президиум регионального политсовета “Единой России” в Иркутской области принял губернатора Игоря Кобзева в партию, сообщает пресс-служба Иркутского отделения партии “Единая Россия”.

Заседание президиума регионального политического совета “ЕР” прошло в Иркутске. Его участники выразили свое мнение по поводу решения вступить в партию “Единая Россия” губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Все отметили, что это поможет сделать работу иркутского отделения более эффективной. По словам активистов, губернатор “нацелен на результат, он очень работоспособен и результативен”.

“В рамках заседания президиума регионального политического совета “Единой России” в ряды партии приняли губернатора Игоря Кобзева”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в соответствии с решением генерального совета партии “Единая Россия” о прекращении в январе 2022 году полномочий партийных органов всех уровней и проведении отчетно-выборных конференций, в Иркутской области переизбираются региональный политический совет и 42 местных политсовета. Кроме этого предстоит избрание секретарей местных отделений и секретаря Иркутского регионального отделения. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»