Жириновский предрек КПРФ запрет в России, предостерег Грудинина от вступления в нее

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к Павлу Грудинину с призывом не вступать в КПРФ, так как ее, как он считает, могут запретить.

Ранее директора “Совхоза имени Ленина” исключили из федерального списка кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму, после чего он заявил о намерении вступить в компартию. Жириновский написал в своем Telegram-канале о том, что его очень взволновала эта новость.

“Павел Николаевич, остановитесь вовремя. Это будет самый опасный шаг в вашей жизни, который принесет вам только несчастья. Вы же знаете, что КПРФ как наследница КПСС отвечает за все преступления, совершенные с 1917 года, когда большевики пришли к власти, и по 1991 год, когда эта партия (КПСС. — Прим. ред.) была запрещена. <…> Как беспартийный вы лучше смотритесь”, — говорится в его посте.

Жириновский считает, что и КПРФ могут запретить, поскольку она “радикального формата действий” и “против принятия мер по борьбе с коронавирусом”.

Лидер ЛДПР также сообщил, что он предостерегал от подобных шагов и других политиков, но они его не слушали и им от этого становилось только хуже.

18 июня, 14:29ИнфографикаВыборы в Государственную думу — 2021ИнфографикаПосмотреть – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»