Кириенко в Запорожской области провел совещание по экономическому развитию региона

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в рамках поездки в Запорожскую область провел совещание по социально-экономическому развитию региона, сообщил врио губернатора Евгений Балицкий.

“Обсудили вопросы по дальнейшей интеграции Запорожской области в социально-экономическое поле Российской Федерации, финансово-хозяйственную деятельность и наращивание темпов восстановления основных отраслей экономики”, – написал Балицкий в своем Telegram-канале.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в свою очередь сообщил, что Кириенко также посетил Запорожскую АЭС, где проверил безопасность объекта и условия работы сотрудников. “Наибольшее внимание было обращено на вопросы обеспечения безопасности станции, а также на меры, которые приняты для повышения надёжности и работоспособности АЭС. Также Сергей Кириенко совместно с директором объекта Юрием Черничуком проверил условия, в которых трудятся работники предприятия”, – написал Рогов у себя в Telegram-канале. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»