Медведев назвал главную задачу ЕР в период пандемии

Главная задача, которая стоит сегодня перед “Единой Россией”, помощь в преодолении негативных социально-экономических последствий коронавирусной пандемии, заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев, отметив, что рассчитывает на максимально активное участие всех членов партии в решении стоящих перед РФ задач.

ЕР была образована 1 декабря 2001 года путем преобразования в политическую партию общероссийской общественной организации “Союз “Единство” и “Отечество”.”Сегодня наша главная задача – помогать людям: оказывать адресную помощь и принимать меры для снижения ее негативных последствий на экономику и социальную сферу. Для этого партия мобилизовала все ресурсы и объединила десятки тысяч волонтеров. Партия реальными делами подтверждает слова президента России о том, что “Единая Россия” — “точка сборки страны”, — сказал Медведев. Его слова приводит пресс-служба ЕР.

По его словам, партия обязана откликаться на запросы людей не только в период пандемии.

“В центре любого партийного проекта, законодательной инициативы и любого партийного решения должен быть человек. На выборах в 2021 году наша партия выступит с программой развития, основанной на наказах граждан. Именно реальная забота о людях и решение волнующих их проблем делают “Единую Россию” народной партией. Рассчитываю на максимально активное участие членов Партии и наших сторонников в решении стоящих перед нашей Родиной задач”, – заключил Медведев.

С 2013 года ЕР в свой день рождения проводит декаду приемов граждан. В этом году серию приемов открыли губернаторы-секретари региональных отделений партии. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»