Мишустин проведет переговоры с новым премьером Белоруссии

Премьер-министр России Михаил Мишустин во вторник проведет переговоры с новым премьер-министром Белоруссии Романом Головченко, в ходе которых они обсудят интеграцию в рамках Союзного государства и экономику, сообщает пресс-служба российского кабмина.

“Четырнадцатого июля в Москве председатель правительства РФ Мишустин проведёт переговоры с премьер-министром Республики Белоруссия Головченко. Предполагается, что главы правительств обсудят широкий круг актуальных вопросов российско-белорусских отношений и интеграции в рамках Союзного государства. Особое внимание будет уделено тематике взаимодействия в торгово-экономической сфере, реализации крупных совместных проектов”, – говорится в сообщении. – ©riа.ru

Один комментарий

  1. мишустин – это начальник финансово-налогового управления коммерческой компании среднего звена.

    России очень нужна Белоруссия с её нормативной базой на прибыль и затратном методе экономики, в котором граждане не знают слово налоги. Говорить о совместном союзном государстве России с другими членами СНГ и ОДКБ – это находиться в бреду возможностей воровать неограниченно и безнаказанно, поторговывая наркотиками.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»