На Колыме предприниматель Басанский победил в праймериз “Единой России”

Член Генсовета “Единой России”, депутат Магаданской городской Думы и предприниматель Антон Басанский стал лидером по итогам предварительного голосования “Единой России” в регионе, сообщает официальный сайт местного отделения партии.

Предварительное голосование “Единой России” проходило с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ, а в 42 регионах еще и очно на избирательных участках. Вечером 30 мая сразу после завершения процедуры по всей стране четыре части электронного ключа шифрования блокчейна соединили их хранители в центральном исполкоме партии. После этого начался подсчет голосов. Списки кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.”В Магаданской области преимущество за молодежью. По итогам лидер голосования — член Генсовета “Единой России”, координатор проекта партии “Городская среда”, депутат Антон Басанский”, – говорится в сообщении.

Антону Басанскому 34 года. По образованию он горный инженер. Долгое время работает в золотодобывающем предприятии. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»