Общественный деятель Андрей Жуйков: «У России есть “золотой запас” — многонациональный российский народ»

Общественник, лауреат национальный премии «Гражданская инициатива» из Ханты-Мансийска Андрей Жуйков считает, что в этот непростой период гражданам России необходимо быть более сплоченными.

«В специальном обращении российский лидер предоставил четкую и доступную информацию о сложившейся геополитической ситуации. В новой информационной реальности часто стираются базовые понятия справедливости, солидарности и правды. В ход идут инструменты манипуляции общественным сознанием, искажающие восприятие происходящего. В непростое время нашему многонациональному народу необходима консолидированная позиция относительно независимости и суверенитета России, гаранта безопасности.

У России есть ресурсы и возможности на всех стратегических направлениях, но главный «золотой запас» — это многонациональный российский народ, в высшей степени духовный, с глубокими историческими и культурными корнями, задающий вектор ее развития. Сейчас, в этот сложный период, принципиальное, решающее, можно сказать, значение имеют солидарность людей, взаимопомощь, чувство сопричастности к судьбе Отечества вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе», — отметил Андрей Жуйков.

– сообщает портал ugra-news.ru

5 Комментариев

  1. Greetings from Los angeles! I’m bored at work so I decided
    to browse your blog on my iphone during lunch break.
    I enjoy the knowledge you provide here and can’t wait to take a
    look when I get home. I’m surprised at how quick your blog
    loaded on my mobile .. I’m not even using WIFI, just 3G ..
    Anyhow, good blog!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»