Путин оценил работу “Единой России”

“Единая Россия” продуктивно участвует в решении задач страны, делает все, чтобы укрепить доверие россиян к ней, заявил президент России Владимир Путин.

“В целом партия продуктивно участвует в решении ключевых задач социально-экономического развития страны. Ставит здесь на первый план интересы людей. Делает все, для того чтобы укрепить доверие, доверие своих избирателей”, – сказал он на встрече с руководством партии.

Путин также отметил, что именно партия была инициатором многих антикризисных механизмов.

“Целый ряд системных предложений “Единой России” прозвучал и в послании Федеральному Собранию. Я советовался с лидерами партии, мы говорили о том, что и как нужно сформулировать, для того чтобы продвинуть наиболее важные наши направления работы”, – сказал он.

“Понятно, что вопросов много, я уверен, что у людей и претензий много к ведущей политической силе. Но в целом работа была проделана очень большая. Хочу вас поблагодарить за вклад в продвижение важнейших решений по оказанию экстренной помощи людям, особенно семьям с детьми и тем, кто оказался без работы в этот сложный период”, – сказал Путин.

Он также поблагодарил ЕР за участие в реализации всего комплекса мер, направленных на поддержку регионов, российской экономики, ее ключевых отраслей, малого и среднего бизнеса.

“Я знаю, что когда пришла общая беда, в первое и самое сложное время эпидемии многие члены и сторонники партии присоединились к акции “Мы вместе”, сами в качестве волонтеров вышли на наиболее трудные участки”, – отметил глава государства. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»