Путин: планы по национальному развитию не сокращаются даже из-за проведения СВО

Планы по достижению целей национального развития не сокращаются даже в связи с проведением спецоперации, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса.

«Мы также с вами хорошо знаем о планах по достижению целей национального развития, и эти планы, даже в связи с проведением специальной военной операции, они не сокращаются. Здесь у нас много задач, в том числе в социальной сфере», — сказал Путин.

Он отметил, что цели национального развития страны должны быть достигнуты при безусловном соблюдении здоровой экономики и макроэкономических принципов. «Мы должны сконцентрировать финансовые, административные ресурсы для достижения задач, о которых я уже сказал. При этом сделано это должно быть с умом, рачительно. Те средства, они немалые, которые выделяются на цели развития военной организации государства, должны быть использованы самым эффективным образом», — сказал Путин. — ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»