Путин проведет совещание по ситуации с коронавирусом

Президент России Владимир Путин проведет в среду совещание с членами правительства по вопросам борьбы с коронавирусом в регионах и стране в целом, также в этот день возможен ряд международных телефонных разговоров, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

“Сегодня в середине дня президент проведет регулярную встречу с членами правительства в режиме видеоконференции. Важная встреча с одной, но чрезвычайно важной темой – о том, как идет борьба с коронавирусом в субъектах Федерации и в целом”, – сообщил Песков журналистам в среду.

Он уточнил, что с докладами на этом совещании выступят вице-премьер Татьяна Голикова, министр здравоохранения Михаил Мурашко, глава Минпромторга Денис Мантуров, поскольку он курирует сферу производства лекарств, а также руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

“Разумеется, будут даны и оценки Путиным на эти доклады. Акцент, как я уже говорил, будет сделан на положении дел в регионах”, – сообщил представитель Кремля.

Кроме того, у президента в этот день запланировано несколько встреч и совещаний непубличного характера, добавил Песков.

“Сегодня возможны международные телефонные разговоры. Если будут, мы вас проинформируем”, – сообщил пресс-секретарь президента РФ. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»