Шнуров стихами ответил на реакцию на свое вступление в “Партию Роста”

Российский музыкант Сергей Шнуров, который вступил в “Партию Роста”, стихотворением отреагировал на широкий общественный резонанс вокруг своего поступка.

Шнуров стал членом петербургского отделения “Партии Роста” и не исключил возможности своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. В четверг глава партии Борис Титов в Петербурге на встрече с председателями региональных отделений партии вручил музыканту партбилет.МузновостиЧто не новость, то песня! Безумные, но реальные историиВчера, 21:17

“Пнул тему, видимо, больную/ Я рад, что всем не безразличен/ Умы нешуточно волную/ Партийным жестом, воплем, кличем”, – написал Шнуров в своем Instagram, призвав также “считать по осени цыплят”.

В комментариях некоторые пользователи критикуют музыканта, называя его вступление в “Партию Роста” лицемерным поступком. “Теперь уже не “Шнур”, а Сергей Владимирович”, – иронизирует один из них.

Ранее лидер фракции партии в законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева высказала мнение, что Шнуров, ставший ее однопартийцем, выступает в роли представителя поколения, недоверчивого к политике. Она предположила, что музыкант может возглавить в “Партии Роста” направление культуры и искусства.Слышали новость?”Я главный экспонат”: Сергей Шнуров теперь в политикеВчера, 18:04 – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»