Стилист Сергей Зверев подал документы на участие в выборах в Госдуму от партии “Зеленые” по Бурятии

Актер и шоумен, чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев, представляющий партию “Зеленые”, подал документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы от Бурятии, сообщается в документах на сайте избиркома республики.

Согласно данным, Зверев идет под номером 7 и подал документы 22 июля.

“Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ №9. 7 – Зверев Сергей Анатольевич, дата рождения – 19 июля 1963 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – домохозяин, место жительства – город Москва. Член политической партии “Российская экологическая партия “Зеленые”, – говорится в документе.

Ранее на предвыборном съезде партии “Зеленые” было принято решение выдвинуть на выборы в Госдуму восьмого созыва 243 кандидата по федеральному списку и 98 кандидатов по одномандатным округам. Общефедеральный список партии “Зеленые” на выборах в Госдуму возглавил Андрей Нагибин. Кандидатом от партии по Бурятскому одномандатному округу стал Сергей Зверев. По словам самого Зверева, принять решение об участии в выборах ему было непросто.

18 июня, 14:29ИнфографикаВыборы в Государственную думу — 2021ИнфографикаПосмотреть – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»