В ЕР осудили карельского депутата за неуважительные высказывания

Депутат Петрозаводского городского совета Александр Анишин допустил непозволительные высказывания в адрес жителя Беломорска, заявил ответственный секретарь комиссии “Единой России” по этике Евгений Ревенко.

В ЕР напомнили, что ранее в СМИ появилась информация о том, как Анишин во время заседания в мэрии Петрозаводска позволил себе неуважительное высказывание в отношении жителя Беломорска, который оставил негативный комментарий на странице главы Карелии в социальных сетях.”Подобного рода высказывания непозволительны. Они оскорбляют и задевают честь и достоинство людей. Даже если граждане выступают в адрес действующей власти с критикой. Брать голосом, бранью – не наш стиль. Главный наш аргумент – это работа и результат. Надеюсь, что об этом никто не будет забывать”, – приводятся слова Ревенко на официальном сайте ЕР.

Он напомнил партийцам, что необходимо уважительно относиться, в том числе и к критике в свой адрес, не позволять себе оскорбительных высказываний и быть сдержанными в дискуссиях с оппонентами.

“Я уже обратился в региональное отделение “Единой России” в Карелии, чтобы коллеги дали оценку, приняли соответствующее решение и провели работу с Александром Анишиным. Уверен, что карельские партийцы сделают из этой малоприятной истории необходимые выводы”, – заключил ответственный секретарь комиссии ЕР по этике. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»