Врио главы Ярославской области Евраев провел рабочую встречу с лидером эсеров Мироновым

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев провел рабочую встречу с руководителем партии “Справедливая Россия – За правду” Сергеем Мироновым, стороны договорились о сотрудничестве на благо региона, сообщает областное правительство.

Сообщается, что в понедельник Михаил Евраев и Сергей Миронов провели двустороннюю встречу, а также расширенную, в которой приняли участие депутаты Госдумы от партии эсеров Анатолий Грешневиков, Анатолий Лисицын и Николай Бурляев. Участники обсудили ряд вопросов, касающихся развития региона.

Михаил Евраев, открывая встречу, поблагодарил Сергея Миронова за внимание к Ярославской области. Врио губернатора отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая задача – работать для развития региона и улучшения качества жизни людей.

“Госдума сформирована из представителей разных политических сил. Неважно, какой партийный билет у вас есть, какого цвета символика партии, главное – выполнять взятые обязательства, делами оправдывать доверие людей”, – подчеркнул Михаил Евраев.

Сергей Миронов озвучил готовность оказывать содействие правительству Ярославской области в решении важных вопросов социально-экономического развития региона.

“Впереди большая созидательная и совместная работа. Я уверен, что… наша общая задача – работать на благо жителей Ярославской области, на то, чтобы Ярославская область процветала”, – сказал Миронов, отвечая на вопросы журналистов по итогам встречи. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»