Зампред новгородского правительства Гусев уволился после скандальной выходки в пабе

Заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев уволился по собственному желанию, сообщил руководитель пресс-службы администрации региона Николай Шестаков.

“Заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев написал заявление об уходе по собственному желанию с 27 декабря. Оно подписано”, – написал Шестаков в своем Telegram-канале.

По оценке Шестакова, чиновник “принял верное решение”.”Любая должность в Новгородском правительстве, тем более должность заместителя председателя правительства региона, это не привилегия, а большая ответственность перед людьми. Даже в нерабочее время”, – добавил он.

Ранее сотрудник Новгородского государственного музея-заповедника Владимир Варнаев сообщал на своей странице в соцсети “ВКонтакте” о выходке Гусева в пабе, где проходят исторические лекции “Новгородские вечера”. По его словам, “безобразно пьяный” чиновник, в частности, позволил себе нецензурные выражения и помешал проведению очередной лекции. Позднее Варнаев сообщил, что удалил свой пост на эту тему, поскольку Гусев “извинился искренне”. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»