МВД: люди на иномарках устроили стрельбу из травматики на западе Москвы

Неизвестные на иномарках в ходе конфликта устроили стрельбу из травматического оружия на западе Москвы, на месте работает следственная группа, сообщили РИА Новости в пресс-службе московского главка МВД РФ.

«Сегодня в вечернее время в полицию поступило сообщение о звуках выстрелов на Кастанаевской улице. Прибывшими на место сотрудниками предварительно установлено, что между гражданами, находившимися в автомашинах Hyundai и Mercedes, произошел конфликт с применением травматического оружия. В результате которого водитель автомобиля Mercedes с пассажирами скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.

Полицейские разыскивают всех участников инцидента. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства, отметили в ведомстве. — ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»