Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП с двумя легковушками в Тамбовской области
Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП с двумя легковушками в Тамбовской области
Девятилетний ребенок погиб, трое получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Тамбовской области, сообщил РИА Новости представитель управления МВД по региону.
Ранее сообщалось, что ДТП произошло в 4.30 мск субботы в населённом пункте Марьевка Тамбовского района, на 452 километре федеральной трассы Р-22 «Каспий». В результате касательного столкновения двух легковых автомобилей, Suzuki и Renault, семь человек получили травмы и один погиб.
«Оба автомобиля упали в кювет, один загорелся. Девятилетний ребенок погиб. Среди пострадавших — трое детей, 2004, 2016 и 2017 годов рождения. Всего было восемь человек, все автомобили были заполнены. Один автомобиль возвращался с моря, другой туда ехал», — сказал собеседник агентства.
Представитель УМВД добавил, что угрозы жизни других пострадавших на данный момент нет. По его словам, один из автомобилей — из московского региона.ОпросВы попадали в ДТП?0%Да, в крупные0%Да, но в мелкие 0%НетПроголосоватьПроголосовали:25 февраля 2020, 09:31 — ©riа.ru