СК: ребенка, которому стало плохо в самолете в Нижнем Новгороде, осмотрели, опасности нет

Врачи осмотрели ребенка, которому стало плохо в самолете в аэропорту Нижнего Новгорода, опасности для здоровья нет, его оставили с родителями, сообщает центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Как ранее сообщил РИА Новости источник и подтвердили в авиакомпании «Победа», ребенку стало плохо в задержанном на более чем 7 часов самолете в аэропорту Нижнего Новгорода.

«Ребенку вызывали медицину катастроф, врач осмотрел его, опасности для жизни и здоровья не обнаружено, оставили с родителями», — говорится в сообщении ведомства.

Днем во вторник аэропорт Нижнего Новгорода из-за сильного тумана в столице принял на запасной аэродром воздушные суда, следовавшие из разных городов России и ближнего зарубежья в Москву. Для контроля за ситуацией был сформирован оперативный штаб. — ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»