В Сургуте начали проверку после нападения собаки на ребенка

Югорские следователи начали проверку после нападения собаки на ребенка в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа, сообщило региональное управление СК РФ. «»Организована проверка по опубликованному в СМИ сообщению о получении телесных повреждений несовершеннолетним в результате нападения собаки», – говорится в релизе.

По предварительным данным ведомства, собака принадлежит знакомому мальчика, к которому тот пришел в гости. Когда дверь квартиры открылась, животное выбежало в подъезд и напало на ребенка, «причинив ему телесные повреждения».

На видео, распространенном местными СМИ, черная бойцовская собака кидается на ребенка в подъезде многоэтажки, хозяин пса пытается оттащить питомца, но он снова вырывается и кусает мальчика. — ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»