В здании Павелецкого вокзала в Москве не нашли опасных предметов

Силовики не обнаружили опасных предметов в здании Павелецкого вокзала в центре Москвы после анонимного сообщения с угрозой «минирования», рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Ранее сообщалось об анонимном звонке с угрозой взрыва на Павелецком вокзале по адресу: Павелецкая площадь, дом 1А, строение 1. На время проверки помещений здания эвакуация пассажиров и сотрудников вокзала не проводилась.

«Проверку завершили — чисто», — сказал собеседник агентства.

Ложные «минирования» в разных городах России продолжаются с конца 2019 года. Они затронули суды, торговые центры, станции метро, авиационную и железнодорожную инфраструктуру, школы, лечебные учреждения. Угрозы взрывов не подтверждались ни разу, но по закону каждое такое сообщение должно быть проверено. — ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»