Анастасия Кашеварова ушла с должности советника Володина

Анастасия Кашеварова сообщила о своем уходе с должности советника председателя Госдумы Вячеслава Володина по взаимодействию со СМИ.

Основательница сетевого издания Daily Storm Кашеварова была назначена на должность советника Володина на общественных началах в январе 2019 года.

“Со следующей недели я не пресс-секретарь председателя Государственной думы Вячеслава Володина. Какой-то конкретной причины моего ухода нет – есть совокупность, которая меня поставила перед выбором. Я поняла, что не смогу исключить в себе журналиста, а тем более жену и маму. Я хочу, очень хочу, вернуться в журналистику, да и побольше уделять время семье”, – написала она у себя в Telegram-канале.

Она отметила, что было очень здорово поработать почти два года в самой открытой госструктуре, и поблагодарила Володина.”И не думайте, что я вот так раз встала и ушла, я не перестаю любить Думу. Со всеми мы остаёмся в плотной связи. Ну а Вячеслав Викторович – этот человек для меня ориентир на всю жизнь. Мы спорили, где-то соглашались, где-то нет. Но для меня ценно его доброе отношение. Я благодарна за его понимание меня, таких людей очень мало”, – добавила Кашеварова. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»