Путин пообещал поддержать губернатора Смоленской области на выборах

Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Смоленской области Алексеем Островским заявил, что поддержит его, если он будет участвовать в следующих выборах главы региона.

Островский на рабочей встрече с президентом по видеосвязи отметил, что срок его полномочий на посту губернатора истекает в сентябре, и попросил Путина поддержать его выдвижение на следующий срок.

“В целом, конечно, я это вижу, вы относитесь к своему делу очень ответственно, вижу, как вы работаете. В целом, безусловно, еще раз хочу подчеркнуть, успешно. Поэтому, безусловно, я только буду приветствовать, если вы решили выдвигать свою кандидатуру”, – ответил Путин.

“Но, как в таких случаях всегда говорю, конечная оценка вашей работы будет сделана людьми, нашими гражданами, избирателями на предстоящих выборах в сентябре. Могу вам пожелать только удачи и успехов на этих выборах”, – добавил он.

Островский – член ЛДПР, в апреле 2012 года был назначен временно исполняющим обязанности губернатора, позже областная дума утвердила его в должности. В 2015 году Островский победил на выборах губернатора Смоленской области, набрав 65,18% голосов. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»