В ЕР прокомментировали обращение Путина из-за ситуации с коронавирусом

Обращение президента РФ Владимира Путина по защите граждан и экономики страны в период коронавируса – прямое руководство к действию для “Единой России”, реготделения партии возьмут на особый контроль исполнение поручений главы государства в субъектах РФ, сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

“Наша фракция в Государственной думе оперативно приступила к законодательному оформлению задач, поставленных главой государства. Несколько законопроектов будут рассмотрены уже на следующей пленарной неделе. Мы в координации с правительством России сделаем все возможное, чтобы максимально защитить здоровье и благополучие граждан”, – цитирует пресс-служба ЕР слова Турчака.

Секретарь генсовета ЕР назвал обращение Путина “прямым руководством к действию для “Единой России”. Он добавил, что реготделения партии и фракции в законодательных собраниях возьмут на особый контроль и обеспечат исполнение поручений президента в субъектах РФ.

Путин в среду выступил с телеобращением к гражданам в связи с пандемией коронавируса, в котором озвучил ряд мер для обеспечения социальной защиты граждан, сохранения их доходов и рабочих мест, а также поддержки малого и среднего бизнеса.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»