Володин уверен, что задача США и подпевающих им стран Европы — развалить и ослабить Россию

Задачи США и подпевающих им стран Европы – развалить и ослабить РФ, их интересует только власть над странами, которые должны их обогащать, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

“Мы столкнулись с вызовами, которые сейчас переживает весь мир, но есть проблемы, которые исключительно в отношении нас искусственно созданы. Я имею в виду санкции. Это несправедливо по отношению к нашей стране. И то, что сотворили США и им подпевающие страны Европы… Их задача – развалить нашу страну, ослабить нашу страну. Их не интересует, сколько бедных в РФ проживает. Их интересует другое — власть над миром, над теми государствами, которые должны их обогащать”, – сказал Володин журналистам после встречи депутатов Госдумы нового созыва с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он добавил, что парламент должен сделать все, чтобы у него была объединительная повестка.”Это повышение благосостояния наших граждан, это создание условий для роста экономики, обеспечение роста экономии, обеспечение безопасности и защиты суверенитета. Вот если мы все так будем относиться к своей работе независимо от партийной принадлежности и партийных билетов, у нас многое получится и мы быстрее победим бедность”, — заключил Володин.

Он также отметил, что президент поддерживает парламент и создаёт все возможности для того, чтобы там принимались выверенные и качественные решения.

Выборы в Думу и иные органы власти прошли 17-19 сентября. Согласно данным ЦИК, “Единая Россия” по итогам выборов в нижнюю палату парламента получила 324 мандата, КПРФ – 57, “Справедливая Россия – За правду” – 27, ЛДПР – 21, а “Новые люди” – 13. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»