Врио главы Ульяновской области Русских проголосовал на выборах

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области Алексей Русских проголосовал на выборах главы региона и депутатов Государственной думы.

“Проголосовали сегодня вместе с супругой на избирательном участке по месту жительства в селе Карлинское… Решил не откладывать в долгий ящик свое законное право и сделал выбор в первый день трехдневного голосования”, – написал Русских в своем аккаунте в Instagram.

Он добавил, что на участок пришел вместе с внуком Алешкой. “Он у нас мальчик любознательный, с интересом наблюдал за процессом голосования”, – поделился врио губернатора.

Русских также отметил, что на участке обеспечены высокий уровень мер безопасности и строгое соблюдение режима ограничений, и поблагодарил за это членов участковой избирательной комиссии. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Русских (@russkih_aleksey)

В Ульяновской области 17, 18, 19 сентября проходят выборы губернатора и депутатов Госдумы.

На пост главы региона претендуют четыре человека – сам Русских, который выдвинут КПРФ, депутат Ульяновской гордумы Геннадий Бударин (“Зеленые”), глава реготделения НКО “Твой час” Светлана Горева (“Новые люди”) и депутат Госдумы Сергей Маринин (ЛДПР).

Всего в Ульяновской области сформировано 979 избирательных участков, из них 972 – постоянные, еще семь – в местах временного пребывания граждан. – ©riа.ru

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»